944
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 месяца
Стаж работы
?
Ушакова Евгения возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОСА" Г.ВЛАДИВОСТОКА только 3 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Ушакова занимает место №944 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Приморскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгении Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОСА" Г.ВЛАДИВОСТОКА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.