Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Ушакова занимает место №50 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Ярославской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Ушаковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕМИНА"> (ИНН 7610096056), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕМИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 37.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.