696
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
922 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ушакова Диана возглавляет компанию ООО "АЛЬМИРА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.0 млн руб
Выручка за 2024 год
28%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АЛЬМИРА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
28%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АЛЬМИРА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Ушакова занимает место №696 в отрасли «Строительство» по Воронежской области по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дианы Ушаковы в развитие компании ООО "АЛЬМИРА" (ИНН 3664109522), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дианы Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬМИРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.