Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Ушаков занимает место №269 в отрасли «Машиностроение» по Приморскому краю по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Ушакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОРЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ "ТЕХФЛОТ"> (ИНН 2508000815), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОРЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ "ТЕХФЛОТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.