12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1038 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Марий Эл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 месяца
Стаж работы
?
Уразаев Николай возглавляет компанию ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ" только 4 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
10.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Уразаев занимает место №12 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Марий Эл по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Николая Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 10.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.