Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Камил Улуханов занимает место №15856 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Камила Улуханова в развитие компании ООО "ЛАБИРИНТ"> (ИНН 7720339520), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Камила Асамудиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАБИРИНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.