123
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 месяца
Стаж работы
?
Угурчиева Хяди возглавляет компанию ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА" только 4 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
2.3 млн руб
Выручка за 2016 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хяди Угурчиева занимает место №123 в отрасли «Образование» по Республике Ингушетия по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Хяди Ибрагимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.