Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Угодчикова занимает место №1860 в отрасли «Строительство» по Воронежской области по состоянию на 25 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Угодчиковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ СЕРВИС"> (ИНН 3661171650), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.