Отрасль: Лес и деревообработка
ИНН: 5507286532
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Муса Тынысов занимает место №212 в отрасли «Лес и деревообработка» по Омской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мусы Тынысова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТАЛЬ"> (ИНН 5507286532), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мусы Хакимжановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.