Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Тымма занимает место №1160 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Тыммы в развитие компании ООО "А-НОВА"> (ИНН 7802896240), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "А-НОВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.