Компания: ООО "ИК "ГРИНЭКС"
Отрасль: Строительство
ИНН: 7703736365
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Тувин занимает место №21899 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Тувина в развитие компании ООО "ИК "ГРИНЭКС"> (ИНН 7703736365), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИК "ГРИНЭКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.