Компания: ООО "СТРОЙ-СЕРВИС Т"
Отрасль: Строительство
ИНН: 2004005170
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шамиль Тутаев занимает место №2218 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Шамиля Тутаева в развитие компании ООО "СТРОЙ-СЕРВИС Т"> (ИНН 2004005170), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Шамиля Азимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРОЙ-СЕРВИС Т" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.