13464
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ФАВОРИТ"

Отрасль: Строительство

ИНН: 9703065777

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Турдакунова Айжан возглавляет компанию ООО "ФАВОРИТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
18.8 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айжан Турдакунова занимает место №13464 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Айжана Турдакуновы в развитие компании ООО "ФАВОРИТ" (ИНН 9703065777), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Айжан Тилековны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФАВОРИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.