Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Акмал Туракулов занимает место №13 в отрасли «Научная деятельность» по Республике Бурятия по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Акмала Туракулова в развитие компании ООО "АИД"> (ИНН 0326601342), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Акмала Номазовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АИД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.