195
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3445 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Туприкова Кристина возглавляет компанию ООО "СПЕКТР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-27%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СПЕКТР" сильно сдала свои позиции.
-43%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СПЕКТР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кристина Туприкова занимает место №195 в отрасли «Машиностроение» по Челябинской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Кристины Туприковы в развитие компании ООО "СПЕКТР" (ИНН 7448223468), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Кристины Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕКТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 21% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.