1398
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3478 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Туник Дмитрий возглавляет компанию ООО "ПБ "СИД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
65.1 млн руб
Выручка за 2024 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПБ "СИД" почти не рос, но и не падал.
-25%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПБ "СИД" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Туник занимает место №1398 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Туника в развитие компании ООО "ПБ "СИД" (ИНН 7743126817), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПБ "СИД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 65.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.