96
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
362 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Туктаров Евгений возглавляет компанию ООО "НОКСА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
30.5 млн руб
Выручка за 2022 год
181%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НОКСА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Туктаров занимает место №96 в отрасли «Другие» по Самарской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Туктарова в развитие компании ООО "НОКСА" (ИНН 6318062948), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОКСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2022 году выручка компании составила 30.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.