Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Тухватулин занимает место №2630 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Тухватулина в развитие компании ООО "РОДНИК"> (ИНН 9704126165), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Родионовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РОДНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.