1483
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Тукешов Муктар возглавляет компанию ООО ЧОП "РУСЬ-М19" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
44.4 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Муктар Тукешов занимает место №1483 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Муктара Тукешова в развитие компании ООО ЧОП "РУСЬ-М19" (ИНН 7743916780), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Муктара Акжоловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ЧОП "РУСЬ-М19" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.