70
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
119 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Клининговые услуги"

Оценка руководителя

4.1

55 оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Тудлес Лоррэйн возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙПРЕДПРИЯТИЕ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
173.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-48%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙПРЕДПРИЯТИЕ" сильно сдала свои позиции.
-85%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙПРЕДПРИЯТИЕ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лоррэйн Тудлес занимает место №70 в отрасли «Клининговые услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Лоррэйна Тудлеса в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙПРЕДПРИЯТИЕ" (ИНН 2352043666), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Лоррэйн Дейси, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙПРЕДПРИЯТИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 173.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.