63
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
960 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Туболевский Станислав возглавляет компанию ООО "ЗАВОД "ФЛАКС-ОРЕЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
26.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ЗАВОД "ФЛАКС-ОРЕЛ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЗАВОД "ФЛАКС-ОРЕЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Туболевский занимает место №63 в отрасли «Машиностроение» по Орловской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Станислава Туболевского в развитие компании ООО "ЗАВОД "ФЛАКС-ОРЕЛ" (ИНН 5752077200), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Станислава Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗАВОД "ФЛАКС-ОРЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 26.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.