Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Трубников занимает место №138 в отрасли «Транспортные услуги» по Белгородской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Трубникова в развитие компании ООО "МИРОЯН "> (ИНН 3123430721), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИРОЯН " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 15% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.