Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Троскин занимает место №1477 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Троскина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСПЕЦГРУПП"> (ИНН 9718171344), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСПЕЦГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.