Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Трошенко занимает место №6833 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Трошенко в развитие компании НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕДОВЫХ ВОДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"> (ИНН 7842291032), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Владиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕДОВЫХ ВОДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.