2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7246 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ямало-Ненецкому автономному округу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
10 месяцев
Стаж работы
?
Тропина Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРЕМСЕРВИС" только 10 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
11%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРЕМСЕРВИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
15%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРЕМСЕРВИС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Тропина занимает место №2 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Ямало-Ненецкому автономному округу по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРЕМСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 3% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.