41
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4135 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Троцюк Елена возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАТЧИНСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ "КРЕДО ПРИОРАТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
132.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАТЧИНСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ "КРЕДО ПРИОРАТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАТЧИНСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ "КРЕДО ПРИОРАТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Троцюк занимает место №41 в отрасли «Розничная торговля» по Ленинградской области по состоянию на 01 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАТЧИНСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ "КРЕДО ПРИОРАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 132.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.