17
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3483 балла
  • Входит в топ-1500 по Ивановской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 месяцев
Стаж работы
?
Трепова Мария возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРЕНДА ПЛЮС" только 5 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
30.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРЕНДА ПЛЮС" почти не рос, но и не падал.
5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРЕНДА ПЛЮС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Трепова занимает место №17 в отрасли «Аренда и лизинг» по Ивановской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Марии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРЕНДА ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 30.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.