688
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Торопов Игорь возглавляет компанию ООО "ТНС-ТОРГ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
349.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
1750%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТНС-ТОРГ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-97%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ТНС-ТОРГ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Торопов занимает место №688 в отрасли «Розничная торговля» по Тульской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Игоря Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТНС-ТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 349.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.