159
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4803 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Тороп Павел возглавляет компанию АО "КУПАВИНСКОЕ ППЖТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
391.1 млн руб
Выручка за 2024 год
2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании АО "КУПАВИНСКОЕ ППЖТ" почти не рос, но и не падал.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АО "КУПАВИНСКОЕ ППЖТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Тороп занимает место №159 в отрасли «Транспортные услуги» по Московской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Торопа в развитие компании АО "КУПАВИНСКОЕ ППЖТ" (ИНН 5031107592), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "КУПАВИНСКОЕ ППЖТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 391.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.