1984
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1780 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Толстоноженко Евгений возглавляет компанию ООО «ЮНИОН ЛОГИСТИК» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
38.0 млн руб
Выручка за 2024 год
49%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «ЮНИОН ЛОГИСТИК» в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
3223%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО «ЮНИОН ЛОГИСТИК» в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Толстоноженко занимает место №1984 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Толстоноженко в развитие компании ООО «ЮНИОН ЛОГИСТИК» (ИНН 7727450196), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЮНИОН ЛОГИСТИК» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 38.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.