Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Толмасов занимает место №483 в отрасли «Розничная торговля» по Самарской области по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Толмасова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ"> (ИНН 6317152846), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.