Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Токарев занимает место №8 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Ульяновской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Токарева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКАЯ АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"> (ИНН 7328109996), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКАЯ АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.
Так, в 2024 году выручка компании составила 119.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.