418
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1711 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ткешелашвили Вера возглавляет компанию ООО "КАЛИНКА КОНСАЛТИНГ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
42.3 млн руб
Выручка за 2024 год
38%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КАЛИНКА КОНСАЛТИНГ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
159%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КАЛИНКА КОНСАЛТИНГ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вера Ткешелашвили занимает место №418 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Веры Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАЛИНКА КОНСАЛТИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 42.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.