738
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
351 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ткаля Людмила возглавляет компанию ООО "ЛЮДМИЛА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.4 млн руб
Выручка за 2023 год
1%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ЛЮДМИЛА" почти не рос, но и не падал.
21%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЛЮДМИЛА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Ткаля занимает место №738 в отрасли «Розничная торговля» по Ростовской области по состоянию на 30 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Ткали в развитие компании ООО "ЛЮДМИЛА" (ИНН 6127010297), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЮДМИЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 3.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.