2853
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4588 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Ткачук Илья возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЭКОРЕСУРС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
172.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЭКОРЕСУРС" почти не рос, но и не падал.
-47%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЭКОРЕСУРС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Ткачук занимает место №2853 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ильи Ткачука в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЭКОРЕСУРС" (ИНН 7714904928), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ильи Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЭКОРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 172.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.