Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Ткачева занимает место №37 в отрасли «Работа с отходами» по Астраханской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Ткачевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВМС"> (ИНН 3025031888), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВМС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.