574
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ткачев Георгий возглавляет компанию ООО "НИЦА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.9 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Ткачев занимает место №574 в отрасли «Розничная торговля» по Самарской области по состоянию на 10 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Георгия Ткачева в развитие компании ООО "НИЦА" (ИНН 6320064075), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Георгия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НИЦА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.