Компания: ООО "ФТ-СТРОЙ"
Отрасль: Строительство
ИНН: 2221253363
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Ткаченко занимает место №101 в отрасли «Строительство» по Алтайскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Ткаченко в развитие компании ООО "ФТ-СТРОЙ"> (ИНН 2221253363), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФТ-СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 26.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.