Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Ткаченко занимает место №1803 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Ткаченко в развитие компании ООО "ЛИДЕР "ЮРН"> (ИНН 5050147907), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИДЕР "ЮРН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 991.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.