170
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
764 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ткаченко Елена возглавляет компанию ООО "СТАТУС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.9 млн руб
Выручка за 2024 год
1254%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТАТУС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1310%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТАТУС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Ткаченко занимает место №170 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Ростовской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Ткаченко в развитие компании ООО "СТАТУС" (ИНН 6154135457), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАТУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.