11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "СМИ и издательская деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Тюняева Ирина возглавляет компанию ООО "ЛИТГАЗЕТА ПЛЮС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
156.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ЛИТГАЗЕТА ПЛЮС" почти не рос, но и не падал.
5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ЛИТГАЗЕТА ПЛЮС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Тюняева занимает место №11 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Севастополю по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Тюняевы в развитие компании ООО "ЛИТГАЗЕТА ПЛЮС" (ИНН 9202000190), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИТГАЗЕТА ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 156.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.