Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Тюхтин занимает место №24 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Ленинградской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Тюхтина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЕ МАШИНЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ"> (ИНН 4725004730), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЕ МАШИНЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 36.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.