Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Тюхаев занимает место №65 в отрасли «Лес и деревообработка» по Амурской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Тюхаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНОЕ ДЕЛОВОЕ ЕДИНСТВО-ЛЕС"> (ИНН 2801255565), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНОЕ ДЕЛОВОЕ ЕДИНСТВО-ЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.