Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Титанов занимает место №6 в отрасли «Образование» по Республике Татарстан по состоянию на 06 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Титанова в развитие компании ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КАДРОВ-ТАТНЕФТЬ"> (ИНН 1644040942), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КАДРОВ-ТАТНЕФТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2021 году выручка компании составила 141.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.