Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Тищенко занимает место №1623 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александры Тищенко в развитие компании ООО "ИКТ"> (ИНН 7806525743), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александры Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 26.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.