425
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
958 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Тиньгаев Дмитрий возглавляет компанию ООО "АВРОРА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
536.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-7%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "АВРОРА" почти не рос, но и не падал.
-34%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "АВРОРА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Тиньгаев занимает место №425 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Тиньгаева в развитие компании ООО "АВРОРА" (ИНН 1651051303), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВРОРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 536.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.