Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арсен Тимонин занимает место №3253 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арсена Тимонина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССТРОЙ"> (ИНН 9726029341), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арсена Рустамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.