Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Майя Тимофеева занимает место №6 в отрасли «Водоснабжение» по Мурманской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Майи Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ "ЭНЕРГИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2021 году выручка компании составила 48.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.