Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Тимофеев занимает место №322 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Оренбургской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Тимофеева в развитие компании ООО "МОДЕРН ПЛЮС"> (ИНН 5604031561), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОДЕРН ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.