Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Тимакова занимает место №8193 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Тимаковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОВЕНТ"> (ИНН 9715296183), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОВЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.